Votre panier est vide
Aucune description disponible pour ce produit.
Points forts du design
- Black Stainless Steel finish
- Smudge-Proof™ Black Stainless Steel
Pourquoi vous l'aimerez
- Even baking
- Faster cooking
- Easy cleaning
- Versatile cooking modes
| UGS | GCWS2767AD |
| Marque | Frigidaire Gallery |
| Couleur | Black Stainless Steel |
| Voltage | 240V |
| Capacity | 3.8 Cu. Ft. |
| Energy Star | N/A |
| Control Type | Touch |
| Cleaning Type | Self Clean |
| Width | 27" |
| Height | 28.875" |
| Depth | 24.75" |
| Weight | 140 lbs |
| UPC | 012505116454 |
| État | Nouveau |
- True Convection
- Quick Preheat
- Steam Clean
- Temperature Probe
- Air Fry
- No Preheat
Accessoires inclus
- 2 Standard Racks
- 1 Glide Rack
- Air Fry Tray
Garantie
1 Year Limited
