Votre panier est vide
Aucune description disponible pour ce produit.
Points forts du design
- Stainless Steel finish
- Cast Iron Grates
Pourquoi vous l'aimerez
- Easy to clean
- Versatile cooking
- Durable
| UGS | GCCG3048AS |
| Marque | Frigidaire Gallery |
| Couleur | Stainless Steel |
| Voltage | 120V |
| Control Type | Knob |
| Grate Material | Cast Iron |
| Cooktop Surface | Stainless Steel |
| Number of Burners | 5 |
| Width | 30" |
| Height | 4.25" |
| Depth | 21.75" |
| Weight | 35 lbs |
| UPC | 012505116416 |
| État | Nouveau |
- Continuous Grates
- Sealed Gas Burners
- Dishwasher Safe Grates
- Low Simmer Burner
- PowerPlus® Burner
- Center Oval Burner
Garantie
1 Year Limited
